Массаж

Массажист детского центра «Ромашка». Имеет медицинское образование и многолетний опыт работы с детьми и взрослыми. Она отличный специалист, к которому ходят с удовольствием и рекомендуют другим. Татьяна делает профилактический, лечебный массаж детям от рождения и взрослым.

Лечебный массаж (медицинский массаж) – это проверенный годами, результативный метод терапии, который вот уже более сотни лет широко практикуется во всем мире для лечения разных недугов, травм и их последствий. Он имеет свою методику и правила выполнения, применяется в различных модификациях, обладает широким спектром показаний и небольшим перечнем противопоказаний.

Наряду с этим, в зависимости от характера, вида и тяжести заболевания лечебный массаж может выступать как самостоятельным методом терапии, так и вспомогательным средством или составной частью комплексного лечения. Кроме того лечебный массаж незаменим в реабилитационной фазе, так как является эффективным средством, способствующим восстановлению нормальной деятельности организма после травмы или болезни.

Вот что пишет наша клиентка в книге отзывов:
«Проходила курс массажа. Очень довольна. Массажист — мастер своего дела. Спасибо.  Н. В. Демчук»

Выбирая массаж в  нашем детском центре вы получаете:

— подбор техники массажа конкретно для вашего случая;
— время, максимально удобное для вас;
— одноразовые простыни и полотенца, крем для массажа — вам ничего не нужно нести с собой;
— выезд на дом к детям до 1 года (при желании)
— процедуру от опытного, чуткого специалиста с медицинским образованием;

Для записи на массаж звоните по тел. 8-900-107-1110
Наш адрес:  Энтузиастов,7