Школа кулинарии

Кухня — это особое, магическое пространство, которое манит детей всех возрастов. Малыши играют с пустыми кастрюлями и поварешками, ребята постарше переполнены желанием помогать взрослым в приготовлении блюд.

• Боитесь подпускать ребенка к плите, чтобы не обжегся?
  • Не хватает терпения, чтобы показать ребенку весь процесс приготовления медленно и несколько раз повторить?
  • Нет времени самостоятельно готовить?

Тогда  «Школа кулинарии» в детском центре «Ромашка» для вас!

Мы просто и понятно расскажем о технике безопасности на кухне. Научим отмерять различные ингредиенты и пользоваться бытовой техникой, ножом, теркой и другими инструментами.

В конце мастер-класса ребята смогут попробовать свой кулинарный шедевр и даже взять немного домой, чтобы угостить родных (если, конечно, что-то останется)

Каждую субботу наш педагог совместно с детьми готовит что-то новенькое и вкусное. Мы используем только качественные и свежие продукты!

Начало: 11.30 каждую субботу

Стоимость: 500 руб.